6%
ПОИСК КОМАНДЫ - МИСТИКА С РАСАМИ
when we are able to see the choices we make through the eyes of self-acceptance, we are transformed

mystic test [ams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mystic test [ams] » ● поиск команды » ищу команду


ищу команду

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

поиск команды - мистика с расами - наши дни
https://forumstatic.ru/files/001a/d7/df/57586.png

представьте себе мир, в котором человек больше не хозяин мироздания.
представьте себе мир, населённый диковинными существами, которым отныне не нужно скрываться от человечества из опасения быть убитыми слабыми, но жестокими людьми.
представьте себе мир, где больше нет места для власти простых смертных, что утратили её несколько десятилетий назад вследствие смертельного вируса.

прошло уже около ста лет с тех пор, как количество представителей человеческой расы достигло рекордного минимума, а само существо «человек» было занесено в красную книгу, наряду с другими вымирающими видами. теперь планету земля наводняют разные сверхъестественные существа, некоторые из которых прямо произошли от людей, а некоторые лишь веками мимикрировали под них, переняв повадки, манеры и устои. в этом мире всё совсем не так, как было раньше. тем, кто некогда были другими, больше не нужно скрываться, не нужно прятаться, не нужно бежать.
отныне они хозяева мироздания.
отныне они правят баллом.
отныне они вершат чужие судьбы.

● время и место действия: большой город в великобритании или сша, две тысячи двадцать третий год, осень.
● ключевые составляющие: три дома, делящие власть в городе [дом зверя, дом вереска, дом полуночи], научно-исследовательская организация аномалий и правоохранительная служба из существ.
● действующие лица: неопределенно, но есть два варианта.
вариант первый: ограниченное количество рас. то есть мы прописываем вампиров, ведьм, оборотней и ещё пару-тройку других популярных мистических существ и выстраиваем сюжет, исходя из этих данных.
вариант второй: почти неограниченное количество рас. естественно без прописанного на старте бестиария с возможность игроков продумывать и вводить в игру представителей любых сверхъестественных рас [я склоняюсь к этому варианту].
идея подлежит корректировке в пределах разумного. буду настаивать на открытом мире [существах, открыто живущих в мире] и человеке в качестве вымирающего вида.

приветствую всех, кто заглянул на огонёк и пробежался глазами по краткому описанию. если вы вдруг заинтересовались и хотите узнать о моей задумке больше, то, увы, на данном этапе я помочь ничем не могу. в моей голове внезапно вырос базис, который пока не оброс интересными подробностями, ведь эти подробности мне бы очень хотелось обсуждать уже непосредственно с амс-составом, который я и буду пытаться набрать здесь, на этом адресе.
я текстовик, а потому займусь матчастью, но могу помочь практически с любым из других направлений администрирования.
связь будем держать в телеге.

в команду требуются:
● текстовики - написать матчасть, проверить анкеты, придумать и вести квесты;
● организаторы - проверить и почистить списки, перенести старые темы, создать новые, ответить в гостевой;
● массовики-затейники - намутить конкурсы, создать канал в дискорде или телеге, проводить просмотры фильмов или совместные игровые сессии;
● пиарщики - заниматься рекламой, обновлять темы на арт. форумах, вести партнёрства;
● графисты - наряжать участников, делать подарки, следить за плашками;
● дизайнер [?] - сделать макет дизайна [?].

заполни анкету:

Код:
[hide=99999999999999][b]о.1. как к тебе обращаться? укажи никнейм или имя.[/b]
ответ.
[b]о.2. за какое направление администрирования тебе хотелось бы взяться? [/b]
ответ.
[b]о.3. был ли у тебя опыт администрирования в прошлом? если да, то какой?[/b]
ответ.
[b]о.4. приложи примеры работ, если желаемое направление предполагает их наличие [для текстовиков и графистов].[/b]
ответ.
[b]о.5. как найти тебя в тг?[/b]
ответ.[/hide]

p.s. если вы потенциальный игрок, который в будущем хотел бы прийти на проект, то можете регистрироваться и следить за процессом, но внешности для вас не придерживаются.

0

2

добра. этот раздел не виден гостям.

0

3

pr, спасибо, добрый человек  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/46203.gif

0

4

Привет) удачи вам с проектом. Чмок :*

0

5

+1

6

ррр написал(а):

Привет) удачи вам с проектом. Чмок :*

привет, спасибо большое с:
тир, привет, вот это удача! бегу к тебе в телегу  https://forumstatic.ru/files/001b/65/ed/86180.gif

0

7

+1

8

суперстерва, охохох, как здорово, лечу к вам!

+1

9

дратуте
а просто потусить во флуде, посмотреть, подождать можно? с:

0

10

кусь написал(а):

дратуте
а просто потусить во флуде, посмотреть, подождать можно? с:

привет привет)
конечно можно)

0

11

я тепенькая, вопрос отпал, увидела все хддд

0

12

0

13

ВЖУХ, какая удача! Уже метнулась в тележку  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/91216.gif

0


Вы здесь » mystic test [ams] » ● поиск команды » ищу команду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно